четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

FlyArystan приостановил полеты в Армению

Пассажиров казахстанской авиакомпании предупредили об отмене рейсов в Ереван, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото с сайта inform.kz
Фото с сайта inform.kz

«Информируем вас о временной приостановке рейсов из/в Ереван по не зависящим от авиакомпании причинам», — говорится в сообщении.

Уточняется, что пассажиры могут оформить полный возврат или перебронировать авиабилет на любое доступное направление. Для этого необходимо обратиться по месту покупки билета.

По дополнительным вопросам и вопросам перебронирования на любое подходящее международное направление нужно связаться с представителями авиакомпании напрямую.

По данным Минобороны Армении, подразделения ВС Азербайджана 13 сентября в 00.05 начали интенсивный обстрел армянских позиций из артиллерии и крупнокалиберных орудий. При этом ранее в Баку заявили, что армянские военные обстреляли позиции азербайджанских войск на границе, произошло боестолкновение.

Днем ранее Армения обратилась к России и ОДКБ из-за обострения ситуации на границе с Азербайджаном. Позже секретариат ОДКБ официально прокомментировал обострение обстановки на армяно-азербайджанской границе. Токаев, Путин и другие выслушали премьер-министра Армении о столкновениях на границе.

Глава МИД РК Мухтар Тлеуберди заявил, что Казахстан пока не будет отправлять миротворцев в Армению.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0