пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

На каких трассах ограничено движение в Казахстане

В нескольких областях Казахстана ввели ограничения движения для дизельных и пассажирских рейсовых автобусов из-за понижение температуры, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу АО «НК «КазАвтоЖол».

Фото: inform.kz
Фото: inform.kz

27 ноября в 17.00 в Восточно-Казахстанской области в связи с понижением температуры (-30°С) введено ограничение движения для дизельных и пассажирских рейсовых автобусов по области.

В Абайской области в связи с понижением температуры (-30°С) введено ограничение движения для дизельных и пассажирских рейсовых автобусов по области.

В 17.00 в Павлодарской области в связи с понижением температуры в Абайской области введено ограничение движения для дизельных и пассажирских рейсовых автобусов на автодороге «Омск-Майкапчагай» км 426-587 участок поселка Кенжиколь - граница Абайской области.

В Жетысуской области в связи с понижением температуры в Абайской области введено ограничение движения для дизельных и пассажирских рейсовых автобусов на автодороге «Алматы - Усть-Каменогорск» км 558-615 участок города Ушарал - граница Абайской области.

В Карагандинской области в связи с понижением температуры в Абайской области введено ограничение движения для дизельных и пассажирских рейсовых автобусов на автодороге «Караганда - Аягоз-Бугаз» км 249-320 участок поселка Буркитти - граница Абайской области.

27 ноября с 18.00 в связи с ухудшением и понижением температуры до -30 ограничено движение для общественных и дизельных транспортных средств на участке Астана-Ерейментау-Шидерты.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0