четверг, 18 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
19oC
1xadv
×

Сын бизнесмена употребляет порошок с несовершеннолетней: Полиция отреагировала на видео

В Сети появилось видео, на котором якобы сын влиятельного бизнесмена в Талдыкоргане употребляет подозрительный белый порошок с несовершеннолетней, а затем странно себя ведет. Полиция провела проверку, передает ИА «NewTimes.kz».

Коллаж: ИА «NewTimes.kz»
Коллаж: ИА «NewTimes.kz»

На кадрах видео молодой человек нюхает «дорожку» белого вещества, а затем пытается надуть презерватив, надев его на голову. Девочка же встает на корточки и перебирается по квартире в таком положении.

Стражи порядка установили героя видео. Им действительно является 25-летний житель Талдыкоргана, которого доставили для дачи показаний в полицию. Сын ли он влиятельного бизнесмена, правоохранители не уточнили, однако выяснили происхождение ролика.

«Парень пояснил, что видео снято летом 2017 года в одной из съемных квартир в Алматы. Он отрицает потребление каких-либо наркотиков во время съемки и говорит, что это постановка», — прокомментировали полицейские.

С прокуратурой сотрудники УП рассмотрели вопрос передачи материалов по подследственности в ДП Алматы для дальнейшего разбирательства и принятия окончательного процессуального решения.

Ранее в полиции прокомментировали шокирующее фото с якобы принимающей наркотики девочкой.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 3
Сочувствую 0
Возмутительно 0