четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
24oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Танцующая у дороги астанчанка снова взялась за старое

Ставшая популярной в Казнете девушка решила вернуться на свое рабочее место. Танцующую астанчанку заметили на перекресте проспектов Тауелсиздик и Момышулы, передает ИА «NewTimes.kz».

Кадр видео
Кадр видео

Горожанку сняли на видео и опубликовали в TikTok под трендовый трек «На рахате». Судя по ее движениям, астанчанка чувствует себя действительно хорошо и прохладная погода не мешает ей наслаждаться музыкой в наушниках.

«Она вернулась?» − подписали видео в Сети.

На своей Instagram-странице девушка опубликовала Stories, что является подтверждением того, что на видео действительно она.

«Кто сегодня смог увидеть мои танцы? Мне понравилась локация. Много пространства, красивый вид! И мои шикарные танцы дополняют весь вид», − написала астанчанка.

Напомним, сомнительную популярность танцующая астанчанка Аида обрела еще в августе 2021 года, когда впервые вышла с перфомансом на перекрестки левобережья. Тогда телодвижениями горожанки даже заинтересовались в полиции. Стражи порядка апеллировали тем, что девушка отвлекает внимание водителей и создает аварийные ситуации на дорогах.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 4
Забавно 1
Сочувствую 3
Возмутительно 1