суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

О задержках рейсов SCAT пошутили на стендап-шоу

Популярная юмористка Зарина Байболова в новом выпуске стендап-шоу в шутливой форме рассказала о проблемах, с которыми сталкивается при перелете по Казахстану, передает ИА «NewTimes.kz».

Кадр из видео
Кадр из видео

Выступление девушки появилось на YouTube-канале Stand Up Astana.

Комик отметила, что с рейсами отечественных авиаперевозчиков постоянно что-то происходит: задерживаются, опаздывают, отменяются.

«С нашими авиакомпаниями можно не просто посидеть на дорожку, можно поспать на дорожку, три фильма посмотреть, поменять билеты на поезд. Особенно SCAT. Мои любимочки. Мне кажется, люди удивятся, если SCAT вовремя вылетит. Все будут хлопать не на приземление, а на взлете. SCAT уже своим названием предупреждает: может, и не полетим. Скат – это рыба, которая еще и не быстро плавает. Чисто на расслабоне плавает, куда течение понесет. Сейчас течение не в сторону Шымкента, поэтому рейс переносится на 8 часов. Они идеально подобрали свое тотемное животное», — пошутила Зарина Байболова.

При этом девушка отметила, что ей жалко простых сотрудников, которые попадают под горячую руку недовольных пассажиров.

В комментариях отмечают, что комик в своем выступлении не просто шутит, но и поднимает серьезные проблемы.

К слову, 1 февраля президент авиакомпании SCAT Владимир Денисов отчитывался перед главой государства Касым-Жомартом Токаевым. Он доложил президенту РК о расширении парка воздушных судов и маршрутных сетей авиаперевозчика до 2030 года.

Но проблема с рейсами возникает не только у этого авиаперевозчика. В прошлые выходные пассажиры FlyArystan устроили скандал в аэропорту Астаны. Рейс сначала задержали на 10 часов, а потом и вовсе отменили, что разгневало людей. Одну женщину даже наказали за хулиганство и побои после того, как она набросилась на сотрудника FlyArystan.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 1
Возмутительно 0