пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Талдыкорганцы требуют привлечь Кайрата Нуртаса к ответственности

Жители Талдыкоргана требуют привлечь певца Кайрата Нуртаса к ответственности и ждут его извинений, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на КазТАГ.

Кадр из видео/ Instagram
Кадр из видео/ Instagram

Выступление певца Кайрата Нуртаса состоялось 26 марта в Талдыкоргане. Концерт проходил в ДК им. Жансугурова. К нему звезда казахстанской эстрады подъехал на своем авто по центральной площади, где проезд запрещен. Видео своего прибытия в областной центр Нуртас разместил в соцсетях, но жители увидели его в одном из местных пабликов. Талдыкорганцы крайне возмущены таким поведением артиста. В своих комментариях они требуют от правоохранительных органов наказать его.

Пользователи социальных сетей пишут, что закон для всех един: «Кто он такой, чтобы на площадь заезжать?», «Будем ждать публичного извинения за беспредел», «Неуважение к жителям Талдыкоргана — вот это как называется. Вседозволенность и понты. Штраф ему, и пусть еще извиняется на камеру».

Читайте также: Кайрату Нуртасу на концерте вместо цветов вручили конину

Отметим, что ДК им. Жансугурова расположен на центральной площади Талдыкоргана, закрытой для любого вида транспорта. Ко дворцу культуры можно подъехать со стороны ЦОНа, где есть проезд к служебному входу. Им пользуются все артисты, приезжающие в Талдыкорган для выступлений.

Полиция Талдыкоргана пока никак не отреагировала на данный факт нарушения ПДД.

Что думаете об этом?
Нравится 65
Мне все равно 24
Забавно 661
Сочувствую 29
Возмутительно 22