вторник, 23 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
23oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

Количество международных рейсов Air Astana увеличится

Авиакомпания Air Astana перешла на весенне-летнее расписание полетов, которое продлится по 29 октября 2023 года, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Как сообщили в пресс-службе, в указанный период авиакомпания поэтапно увеличит количество международных рейсов, чтобы удовлетворить спрос пассажиров на популярных направлениях и предложить больше возможностей для путешествий.

Количество рейсов в Анталию будет увеличено до 10 в неделю из Алматы и 7 рейсов в неделю из Астаны, в Тбилиси - до 7 и до 3 рейсов в неделю, соответственно. По маршруту Алматы-Ташкент количество рейсов будет увеличено до 14 в неделю, а из Астаны до 5 в неделю. До 9 рейсов в неделю будут увеличены рейсы из Алматы в Бишкек и до 5 рейсов в неделю по направлению Алматы-Лондон. В дополнение к еженедельному рейсу в Ченду, авиакомпания будет выполнять ежедневные рейсы в Пекин из Алматы и до 2 рейсов в неделю из Астаны. В Стамбул рейсы будут увеличены до 11 в неделю из Алматы, 7 рейсов в неделю будут выполняться из Астаны и 3 рейса в неделю из Атырау. Рейсы в Баку и Душанбе будут выполняться из Алматы до 4 раз в неделю.

Читайте также: Почему казахстанцы не смогут летать на Мальдивы?

В весенне-летнее расписание возвращаются регулярные сезонные направления: рейсы из Алматы в Бодрум и Ираклион, а также из Алматы и Астаны в Подгорицу будут выполняться с частотой три раза в неделю, а из Алматы в Батуми - пять раз в неделю. Авиакомпания продолжит выполнять популярные среди пассажиров прямые ежедневные полеты в Таиланд: 3 раза в неделю по маршруту Алматы-Бангкок и 4 раза в неделю по маршруту Алматы-Пхукет.

Уточнить расписание рейсов и приобрести авиабилеты можно на официальном сайте авиакомпании, в офисах продаж Air Astana, центре информации и бронирования, а также в аккредитованных агентствах.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 2
Сочувствую 0
Возмутительно 0