пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Ремонт дорог завершен на некоторых улицах Астаны

С 1 июля в столице возобновлено движение по ул. К. Байсеитовой, сообщает городской акимат со ссылкой на управление пассажирского транспорта и автомобильных дорого Астаны.

Напомним, 26 июня было закрыто движение автотранспорта на участке от Фахд бен Абдул Азиза до ул. Окжетпес. Ремонтные работы на этом участке дороги проводились в рамках гарантийного обязательства подрядной организацией. На сегодняшний момент все работы завершены, проезд открыт для автомобилей.

Помимо этого, с 24 июня текущего года был закрыт проезд по ул. Жансугурова на участке от пр. Абылай-хана до ул. Махтумкули в связи с проведением ремонтных работ. На данный момент все работы завершены. С сегодняшнего дня проезд для автомобильного транспорта открыт.

Также на период ремонтных работ было изменено направление общественного транспорта. Движение автобусного маршрута № 25 было перенесено на ул. Манаса. В связи с окончанием всех строительных работ проезд общественного транспорта осуществляется по старому маршруту.

На период проведения дорожно-ремонтных работ на данных улицах столичное Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог просит автолюбителей заранее планировать свой маршрут движения.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: