вторник, 23 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
13oC
1xadv
×

«Космический блокбастер»: Вышел новый клип Димаша Кудайбергена

Вышел новый клип Димаша Кудабергена на музыку его младшего брата Абильмансура под названием «Together», передает ИА «NewTimes.kz», со ссылкой на BaigeNews.kz.

Фото: BaigeNews
Фото: BaigeNews

Как и обещал ранее сам исполнитель, совместное творение талантливой семьи можно увидеть на YouTube.

Релиз композиторской работы шестнадцатилетнего Абильмансура Кудайбергена в исполнении его старшего брата Димаша состоялся 22 марта 2023 года. Слова для песни написал Дмитрий Губницкий.

В музыкальном видео «Together» также приняла участие сестра Димаша и Абильмансура Раушан. 

Как отмечали ранее фанаты певца, клип напоминает космический блокбастер. Как и любое музыкальное видео Димаша, «Together» — полноценный маленький фильм со своим уникальным сюжетом, наполненный глубоким смыслом.

Начинается он с того, что двое космических путешественников находят жизнь на незнакомой планете

«Когда утро запаздывает, и кажется, что холодная пробирающая ночь бесконечна. Когда думаешь, что ты сбился с пути в этом приземленном лабиринте повседневности, я точно знаю, что был уже здесь с тобой... Если ты хочешь изменить мир, то начни уже сегодня», — говорится в песне. 

Напомним, ранее Димаш вывесил в своей квартире в США флаг Казахстана, что растрогало его фанатов. Так популярный певец вспоминает о родной стране, находясь за много километров от нее.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 2