воскресенье, 28 мая, 2023
icon
445.68
icon
478.35
icon
5.57
Алматы:
icon
23oC
Астана:
icon
21oC
Подпишитесь на нас:
Общество Аружан Сердалина
10 апреля, 2023, 14:39

Обкуренный и пьяный казахстанец загремел в тюрьму в Таиланде

Туриста из Казахстана арестовали за беспорядки на пляже в Таиланде. Он нападал на людей, вторгался на территории отелей и ресторанов, а также уничтожал попадавшееся на его пути имущество, передает ИА «NewTimes.kz».

Обкуренный и пьяный казахстанец загремел в тюрьму в Таиланде

Кадр из видео

Инцидент произошел на пляже «Хаад Рин», пишет «Мир24». В воскресенье вечером в полицию поступило сообщение о том, что турист «сходит с ума», преследуя местных жителей и нападая на них. При приближении полицейских турист спрыгнул с пирса и сел на скалу.

Очевидцам удалось снять инцидент на видео. Там слышно, что турист кричит: «Потому что это счастье, любовь, радость и благодать!»

На пляж изначально мужчина пришел с двумя подругами, которые впоследствии вместе с сотрудниками полиции пытались уговорить его выйти из моря и ответить за свои действия. Арестованный позже сказал, что «пришел в бешенство» после того, как «выпил много пива и выкурил много каннабиса». Он пообещал взять на себя ответственность и возместить убытки, сообщает тайский телеканал CH3.