воскресенье, 28 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

Знаменитости Казахстана замечены в «списке клиентов VIP-сутенерши»

Отечественные знаменитости и бизнесмены оказались в распространяемом в мессенджерах и социальных сетях «списке клиентов VIP-сутенерши». Здесь же числится множество «женщин с низкой социальной ответственностью», передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на КазТАГ.

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

«В списке, который, согласно описанию, был якобы получен из телефонной книги «популярного блогера» Love Aika и сейчас распространяется пользователями сети, оказались известные казахстанские певцы и музыканты, обладатели государственных премий, представители крупного бизнеса, сотрудники крупных финансовых структур, вузов и других учреждений Казахстана», — пишет портал.

В этом списке можно найти и телефонные номера множества представительниц прекрасного пола, которых принято называть «женщинами с низкой социальной ответственностью». Всего в списке числится около 300 контактов, часть этих имен известна большинству казахстанцев.

Мы писали, что 6 июня в МВД сообщили, что в Алматы ликвидировали «закрытые» социальные сети элитных эскортниц с оборотом более 209 млн тенге. 
Через указанные соцсети, по данным полиции, «в Алматы организовывались «приватные» секс-вечеринки с участием девушек модельной внешности, оказывающих интимные услуги и «эскорт-сопровождение» только для состоятельных мужчин».

Главным фигурантом дела названа 25-летняя алматинка, которая, по версии следствия, «осуществляла подбор девушек модельной внешности, готовых оказывать сексуальные услуги за деньги, а также поиск богатых клиентов».

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 8
Забавно 2
Сочувствую 5
Возмутительно 12