воскресенье, 28 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
4oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

«Я потеряла ребенка на 36-й неделе»: Баян Алагузова рассказала о первой беременности

В интервью для YouTube-канала «Мамский әңгіме» продюсер призналась, что рожала трижды. Перед дочерью Айсауле у нее мог быть ребенок, если бы не замершая беременность, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: Instagram.com/@bayanmaxatkyzy
Фото: Instagram.com/@bayanmaxatkyzy

«Я три раза рожала полноценно, потеряла ребенка на 36-й неделе. У меня была замершая беременность. Это было страшно. Мне было 20 лет. Было тяжело физически, потому что было очень больно. Я рожала, наверное, 10 дней. Меня готовили, ни один роддом меня не брал. Они даже расписку взяли с моих родителей, что если что-то со мной произойдет, то не должно быть претензий. 29 лет назад это был сложный медицинский случай, может, единичный», — вспоминает Алагузова.

Вынуть мертвого ребенка на 36-й неделе было сложно, так как стоял запрет на кесарево сечение из-за большого риска заражения. Матка просто не была готова к родам, рассказала она. 

«Я посчитала: мне кололи только в ягодицы около 40 уколов в день, не считая капельниц. Это нужно было, чтобы не было заражения. 10 дней ты носишь в себе умершего ребенка. Это сложный случай. Через 10 дней я родила благополучно. Тогда были разговоры, что будут вырезать все вместе. Но обошлось», — поделилась продюсер. 

Тяжелая беременность не прошла бесследно, после нее Баян впала в депрессию. Но уже через три месяца она вновь оказалась в интересном положении. На этот раз ей пришлось во время вынашивания ребенка ложиться в больницу девять раз, чтобы предотвратить преждевременные роды.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 1
Возмутительно 0