среда, 1 мая 2024 г.
icon
441.44
icon
473.09
icon
4.75
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
0oC
1xadv
×

Агрессивный мужчина без причины изрезал водителя: Подробности дикой истории

В Карагандинской области мужчина отказался брать в машину попутчиков, и за это его едва не убили. Нападавшего уже задержали, им оказался 30-летний местный житель. Он накинулся с ножом на водителя, который не повез его в Астану. В больнице, куда обратился пострадавший, от его вида были в шоке, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на ktk.kz

Фото: ИА «NewTimes.kz»
Фото: ИА «NewTimes.kz»

57-летний водитель ехал в Астану, притормозил на остановке. Однако брать попутчиков — женщину и ее сына не захотел. Возможно, это и вызвало жестокую агрессию.

Пострадавший не понимает, чем заслужил такие увечья. После того как раны обработали, его отпустили домой. Выяснить причины должны полицейские.

Сообщается, что мать нападавшего состоит на учете в психоневрологическом диспансере, а вот о самом агрессоре пока мало что известно.

«В Нуринском районе Карагандинской области полицией по горячим следам задержан подозреваемый в нанесении 14 марта ножевого ранения местному жителю. По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Проводится расследование», — сообщил официальный представитель ДП Карагандинской области Бакытжан Кудияров.

Напомним, ранее сообщалось, что в Нуринском районе Карагандинской области агрессивный, вооруженный ножом мужчина напал на человека и нанес ему ранения.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 4
Возмутительно 17