среда, 24 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

Бесплатные консультации для будущих и молодых мам пройдут в Астане

Советы высококвалифицированных специалистов в городских медицинских учреждениях жительницы Астаны могут получить в рамках месячника «Здоровая мама — здоровый малыш», передает ИА «NewTimes.kz».

Кроме этого, в ходе организованных практических занятий столичные врачи расскажут о принципах грудного вскармливания, проведут лекции для молодых мам по уходу за ребенком, по правильному питанию кормящих мам и закаливанию детей, а также профилактике механической асфиксии и травматизма, сообщается на официальном сайте столичного акимата.

Специально для семейных пар психологами будут организованы интерактивные обучающие занятия, беседы и тренинги по теме семейных взаимоотношений, подготовки к появлению ребенка и особенностей партнерских родов.

Местами проведения мероприятий станут все городские поликлиники, учебно-практический центр семейной медицины «Демеу», перинатальные центры №1 и №2, детские больницы №1 и №2 и городской родильный дом. В течение месяца каждый желающий может обратиться по интересующему вопросу в поликлинику, к которой прикреплен по месту жительства.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0