пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
1oC
1xadv
×

Четыре человека пострадали в столкновении двух автобусов и иномарки в Астане (ФОТО)

В Астане два маршрутных автобуса и легковой автомобиль марки Ниссан столкнулись на перекрестке, в результате ДТП пострадали три пассажира и кондуктор одного из автобусов, сообщает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пострадавшего.

ДТП произошло на перекрестке улицы Бауыржан Момышулы и проспекта Тауелсиздик в пятницу около 12:00.

«Автобус маршрута номер 3 в котором я находился ехал очень быстро. Неожиданно нас подрезал легковой автомобиль марки Ниссан. Водитель автобуса пытался избежать столкновения и уйти направо со второй полосы на первую. Но в этот момент, маршрут номер 19, обогнал нас. Тем самым произошло столкновение между двумя автобусами. Ниссан видимо хотел свернуть, и рассчитывал проскочить, но не успел. Автобус резко затормозил, вследствие чего люди находящиеся в автобусе упали на пол. Удар пришелся на переднюю дверь автобуса», ― сообщил пострадавший.

Он отметил, что легковая машина почти не пострадала, основной удар пришёлся на автобусы.

Со слов молодого человека, пострадали четыре человека: три пассажира и кондуктор автобуса. Он получил ушиб и порезы от осколков стекла.

«Через 15 минут после произошедшего приехала скорая, а еще через минут 5 полицейские. Они оказали первую помощь и отвезли в больницы. У меня сломана левая рука», ― рассказал пострадавший.

Также он добавил, что сотрудники полиции записали его данные.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: