четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Андрей Аршавин дал разрешение бывшей супруге вывезти детей заграницу

Чтобы вывести детей на каникулы телеведущей Юлии Барановской, экс-супруге Аршавина, пришлось приложить немало усилий, передает teleprogramma.pro.

Несмотря на то, что Аршавин выплатил все долги по алиментам, он долгое время не давал своим детям разрешения на выезд. Договориться бывшим супругам удалось лишь спустя несколько недель. Юлию и ее детей сопровождал в поездке в Барселону близкий друг и агент девушки — Петро Шекшеев.

Вместе с Барановской он принял участие в благотворительном забеге.

«Привычные семь километров бежал с утяжелением в виде самого младшего Аршавина на плечах и его мамы, которая никогда в жизни никуда дальше, чем от гримерки до студии не бегала. Но надо отдать ей должное: ради полезного дела решилась на этот спортивный подвиг. Зато заканчивали с почетным эскортом в виде велосипедистов, полицейских и охранников на сегвее, которые провожали нас всю последнюю часть пути. Финишировали под аплодисменты», — рассказал Шекшеев.

Пока телеведущая наслаждается отдыхом, Андрей Аршавин вместе с новой возлюбленной обустраивается в Казахстане. К приезду любимой футболист подготовился основательно, создав все условия, чтобы Алиса Казьмина и ее дети чувствовали себя комфортно.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: