суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
5oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

Полицейские ЮКО наказали выпускников за массовые гуляния на трассе (ВИДЕО)

В ЮКО стражи порядка составили административные протокола на  водителей автомашин с выпускниками, нарушивших ПДД, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДВД области.

26 мая в интернете появилось видео, на котором десятки автовладельцев с группой выпускников, предположительно из ЮКО, припарковали  свои автомашины в два ряда прямо на дороге,  тем самым затруднив движение для проезжающего автотранспорта.

Полицейские выяснили, что данный инцидент имел место  25 мая на 13 км. международной трассы «Западная Европа –Западный Китай».

«Водители  автотранспорта нарушили правила дорожного движения, согласно которым транспортное средство разрешается ставить только в один ряд параллельно краю проезжей части дороги», ̶  говорится в сообщении.

29 мая  по результатам проверки  стражи порядка установили личности трех владельцев автомашин, принимавших участие в праздновании последнего звонка. Ими оказались трое жителей города Шымкент, в отношении которых полицейские составили административные протокола по статье «Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств».

В настоящее время сотрудниками МПС ДВД ЮКО продолжается работа по выявлению и привлечению к ответственности других участников данного происшествия.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0