вторник, 23 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
15oC
1xadv
×

Победитель шоу «Голос Казахстана» рассказал, на что потратит выигранные 7 млн тенге

Победитель шоу «Голос Казахстана» 22-летний Динмухаммед Даулетов рассказал о своих планах, и поделился впечатлениям о победе в шоу, передает alau.kz.

Динмухаммед обладатель высокого голоса — сопрано. Вместе с родителями он жил в Рудном, потом семья переехала в Астану. Говоря о победе в шоу «Голос Казахстан» Динмухаммед признаётся, что до сих пор не верит, что победил. Он рассказал, на что потратит свой выигрыш.

Динмухаммед Даулетов увлекся пением с 6 лет. Потом был довольно большой перерыв, и вновь он запел уже обучаясь в колледже.

«У меня спросили о моих творческих увлечениях, и я сказал, что люблю петь. Начал выступать в своём учебном заведении. Мои родители увлечение всерьёз не восприняли, говорили, что пение — это второстепенное, нужна профессия и работа. Поэтому я пошёл работать экскаваторщиком в ССГПО, чтобы помогать родителям», — вспоминает Динмухммед Даулетов.

Следующий шаг, который подтолкнул Динмухаммеда к большой сцене, был республиканский конкурс «Страна мастеров», посвященный 20-летию Евразийской группы.

«Спел и понял, что это моё. Я спел с Айкыном Толепбергеном. Вся эта атмосфера окончательно вселила в меня желание петь. Потом и родители поддержали, и я решился на участие в «Х-Фактор», но тогда не хватило везения и опыта», — говорит певец.

Он рассказал, как распорядится выигранными 7 миллионами тенге.

«Планирую помочь родителям, у нас пока нет квартиры. Далее развивать свою карьеру, хочу писать песни, клипы снимать, нужно учиться», — рассказал победитель шоу.

Динмухаммед Даулетов победил в «Голос Казахстана» по результатам голосования телезрителей.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0