пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

Димаш во время встречи с Президентом Казахстана рассказал ему о своих мечтах

Глава государства встретился с казахстанским певцом Димашем Кудайбергеновым во Дворце мира и согласия, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Как сообщается, в ходе беседы Президент Казахстана поздравил Димаша Кудайбергенова с победой на международном конкурсе в Китае, пожелав ему благополучия и больших успехов.

«Ты одарен уникальным талантом. Храни его. Желаю тебе светлого будущего. Пусть в тебе не иссякнет энергия для служения своему народу. Тебя приглашают везде. Для этого тебе понадобиться крепкое здоровье», — дал свое напутствие Нурсултан Назарбаев молодому таланту.

В свою очередь, Димаш поблагодарил Главу государства за оказываемую поддержку и поделился своими планами на будущее.

Как сообщает МИА «Казинформ», Димаша Кудайбергенова могут номинировать на премию MTV Music Awards. Об этом певец рассказал Президенту РК Нурсултану Назарбаеву во время встречи.

«Я слышал, что скоро меня планируют представить к номинации премии MTV Music Awards. Моя мечта — дать концерт на большой арене. Я хочу выразить благодарность за то, что вы помогаете мне осуществить мою мечту», — сказал Димаш Кудайбергенов, обращаясь к Главе государства.

В завершение встречи Президент Казахстана пожелал молодому певцу новых достижений в его творческой карьере.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0