пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Николай Басков расхвалил казахстанские ЦОНы (ВИДЕО)

Николай Басков передал привет ЦОНу Акмолинской области и городу Кокшетау, передает ИА «NewTimes.kz».

Как сообщили в госкорпорации «Правительство для граждан» про казахстанские ЦОНы и портал электронного правительства рассказала Николаю Баскову наша соотечественница. По информации госкорпорации, певец был так приятно удивлен, что согласился рассказать о своих впечатлениях на камеру.

Видео, как Николай Басков расхваливает казахстанские ЦОНы, появилось на официальной странице госкорпорации в Instagram.

«Дорогие казахстанцы, я слышал, что у вас есть портал «Электронное правительство», благодаря которому вы получаете все необходимые справки и госуслуги, не выходя из дома. Это круто, удобно и мобильно. Привет ЦОНу Акмолинской области и городу Кокшетау. С любовью и уважением, ваш Николай Басков», — сказал известный артист.

Как отметили в «Правительстве для граждан», в Российской Федерации существуют аналоги центров обслуживания населения и порталов электронного правительства, но не в таком формате — они предлагают меньше услуг и сервисов.

«Ознакомиться с опытом Казахстана в сфере оказания услуг на прошлой неделе приезжали представители 14 стран-участников СНГ, в том числе и представитель России», — говорится в сообщении.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0