четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
16oC
Астана:
icon
-0oC
1xadv
×

Мать-кукушку пропавшую в канун Нового года нашли в Алматинской области

24-летняя жительница села Турген Енбекшиказахского района пропала без вести 28 декабря, о чем с официальным заявлением к полицейским 30 декабря обратился ее супруг, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматинской области.

Изучив обстоятельства исчезновения молодой женщины на ее поиски ориентировали весь личный состав районной полиции, к которым также подключились розыскники областного Департамента.

34-летний супруг пропавшей женщины также обратился по ТВ к населению за помощью в поисках своей жены, являющейся, как выяснилось, матерью двух малолетних детей.

«Местонахождение без вести пропавшей уже установлено. В ночь с 4 на 5 января выяснилось, что все это время женщина скрывалась в доме своего знакомого в поселке Алгабас, расположенного близ Алматы. Женщину привезли и опросили в Енбекшиказахском РУВД, а также проинформировали мужа и родственников о ее местонахождении», ― рассказали в областной полиции.

Стражи порядка также проинформировали, что разысканная отказалась разъяснять повод своего ухода из семьи. В настоящее время она находится у своих родных, проживающих близ Талдыкоргана.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0