четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
-1oC
1xadv
×

Марокканка приготовила из любовника традиционное арабское блюдо

 Жительница Марокко убила своего бывшего возлюбленного, сделала из него «Кабсу» и накормила им группу строителей, работавших возле ее дома, передает uaeinside.com

Фото взято с сайта mebel-zavod.ru
Фото взято с сайта mebel-zavod.ru

Брат жертвы, который живет в Аджмане, подал заявление в полицию о без вести пропавшем в январе прошлого года родственнике. Первым делом он отправился к дому пары и спросил обвиняемую о своем брате, на что получил ответ от любовницы брата, которая уверяла, что не знает, где на данный момент находится мужчина, так как они расстались после того, как она узнала, что он собирается жениться на другой женщине.

Все бы так и закончилось, если бы брат умершего мужчины не заметил человеческий зуб в блендере. Это вызвало у него подозрение, о чем он сообщил в полицию. Его версия подтвердилась, женщину арестовали, обвинив в убийстве. Полиция Аль-Айн провела тесты ДНК, которые доказали, что зуб и остальная часть содержимого блендера принадлежали умершему.

Позже 30-летняя женщина призналась в убийстве 20-летнего любовника, назвав причину. Как оказалось, он отверг ее после 7 лет ее финансовой поддержки. Она решила отомстить возлюбленному и убила его, затем приготовила из его останков традиционное арабское блюдо «Кабсу», накормила им группу строителей, а остатки скормила собакам соседей.

Сообщается, что женщина будет направлена ​​в суд Аль-Айна по обвинению в преднамеренном убийстве.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: