пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

«Сломали два ребра»: Детский тренер заявил, что его избили родители юных футболистов

Во время проведения чемпионата Алматы среди детско-юношеских команд нападению со стороны родителей игроков команды ФК «СДЮШОР-2» подвергся детский тренер «Жас Кырана» Данияр Михрамов, передает Sports.kz.

Фото взято с сайта sports.kz
Фото взято с сайта sports.kz

Деталями происшедшего с корреспондентом издания поделился сам пострадавший.

«Что рассказывать?! Они уже в течение двух лет придираются ко мне и пускают слухи, что я, якобы, плохой тренер, который постоянно матерится, — при этом стараются отвернуть от меня родителей моих ребят. Второго декабря у нас была игра, на которой с нашей стороны среди родителей были бабушки и женщины, а у них — одни мужики. В ходе встречи не прекращались споры и сквернословия в адрес родителей моих воспитанников, на что я своим посоветовал не обращать внимания и не поддерживать разговор. В этот момент родители команды соперников налетели на меня и на моего напарника», — рассказал Данияр Михрамов.

По его словам, он уже третий день находится в больнице, но, уже готовится к выписке.

«Мне нанесли телесные повреждения, — поломали два ребра с правой стороны. Дело в том, что такой инцидент у них не только с нами, но и с родителями детей «Кайрата», которые позвонили мне после случившегося и заверили, что, в случае необходимости, могут собрать подписи в доказательство и подтверждение неадекватности родителей детей ФК «СДЮШОР-2», которые неоднократно появлялись на матчах в нетрезвом состоянии и своими выкриками и разбирательствами с трибун запугивали ребят, — что разумеется, отражалось и на самой игре детей», — рассказал потерпевший.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0