пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Казахстанская кинопродукция в твоем смартфоне

Фильмы и сериалы отечественного производства можно смотреть через приложение Kinomax. Пользователи Android и IOS имеют возможность получать 24-часовой доступ ко всем видеофайлам сервиса.

Телесериалы, художественные, документальные и анимационные картины на казахском языке будут исключительного высокого качества, обещают создатели приложения.  

Kinomax включает в себя различные разделы для удобного поиска фильмов. Все они представлены на главном экране системы. Например, раздел «Новинки на Kinomax» позволяет легко найти фильмы, не так давно вышедшие на экраны телевизоров. «Популярные на этой неделе», соответственно, предоставляет список самой востребованной кинопродукции за последние несколько дней. Уровень актуальности определяется исходя из оценок пользователей и количества просмотров. Помимо наполнения приложения видеофайлами на основе потребностей казахстанцев планируется создавать конкурентоспособные разножанровые проекты. В разделе «Прямо сейчас смотрят» будут отображаться те материалы, которые транслируются для пользователей приложения в данный момент времени. Также имеется и «Детский» раздел для представителей подрастающего поколения, где ребята могут смотреть анимационные фильмы и передачи телеканала «Balapan», соответствующие их возрасту.

Кроме работы в онлайн режиме, фильмы  и сериалы через приложение можно загружать на смартфон. Это позволяет просматривать скаченное видео в офлайн без доступа в интернет. При первом запуске Kinomax на телефоне разработчики рекомендуют включить Push-уведомления, чтобы всегда оставаться в курсе выхода новинок об отечественных кинофильмах.

Стоит отметить, что видеосервис разработан для продвижения отечественного контента. Адаптация его под запросы местной целевой аудитории также является приоритетной задачей для разработчиков продукта.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0