пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
13oC
1xadv
×

«Это моя машина!»: Алматинка «подралась» с полицейским, который хотел эвакуировать ее золотую BMW (ВИДЕО)

В соцсетях появилось забавное видео с алматинкой, которая, судя по всему, очень любит свою машину. Девушку до того разозлила эвакуация ее «БМВ», что она стала драться с полицейским и залезла в уже эвакуированный автомобиль, передает ИА «NewTimes.kz».

Скриншот с видео
Скриншот с видео

На видео снята золотая BMW, которая уже загружена на эвакуатор. Но хозяйку машины такое положение вещей не устроило, и она стала забираться наверх. В этот момент полицейский пытается стащить девушку вниз, но в итоге лишь стягивает с нее обувь, а водительница успевает «вползти» в свою машину через открытое окно. Но полицейский на этом не останавливается: он тоже поднимается на эвакуатор, пытается открыть дверь машины и тянет девушку обратно. И, судя по всему, злит ее еще больше: она начинает его толкать, громко визжать и ругаться, а потом бьет правоохранителя. Чем закончилась эта схватка — увы, неизвестно.

Но, как сообщает zakon.kz, забавное видео оказалось постановочной съемкой. В полиции сообщили, что ни сотрудник, ни техника к ним отношения не имеют. Видимо, это были киносъемки.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0