пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
13oC
1xadv
×

Одинокого слепого старика нашли в одном из домов Арыси (ВИДЕО)

Пресс-служба департамента полиции Туркестанской области опубликовало видео, на котором стражи порядка эвакуируют пожилого мужчину, который остался в одном из жилых домов Арыси, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото взято с сайта molva33.ru/
Фото взято с сайта molva33.ru/

Слепого мужчину нашли полицейские в одном из домов во время патрулирования. На кадрах страж порядка рассказывает дедушке, что его отвезут в безопасное место. Пожилой мужчина остался один в доме. Он плохо слышит и почти не видит.

Ранее сообщалось, что в настоящее время из соображений безопасности вход в город закрыт. Его охраняют 600 военнослужащих. В городе ведется работа по разминированию.

Напомним, 24 июня на складе воинской части в Арыси Туркестанской области произошло возгорание, а затем взрыв боеприпасов. Город спешно покидали местные жители. В Туркестанской области был объявлен режим ЧС. 

Всего в стационарах находятся 74 пострадавших от взрывов в Арыси. 24 июня было известно об одном погибшем в результате попадания снаряда в автомашину. Утром 25 июня стало известно о втором погибшем в результате взрывов в Арыси, который оказался военнослужащим контрактной службы. 26 июня в управлении здравоохранения Туркестанской области сообщили, что скончался 32-летний мужчина, который ранее поступил в крайне тяжелом состоянии в областную клиническую больницу.

 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0