пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

Сагинтаев зарегистрировался в соцсетях и записал ВИДЕОобращение к алматинцам

Новый градоначальник мегаполиса Бакытжан Сагинтаев зарегистрировался в социальной сети Instagram под аккаунтом sagintayev.b и записал видеобращение к алматинцам, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

«Дорогие алматинцы, приступая к обязанностям акима Алматы, я полностью осознаю свою ответственность перед вами, жителями города.

Алматы – это особый город для каждого казахстанца и мы все его любим. Это город моей молодости и профессионального становления. Моя главная цель – сделать Алматы безопасным, комфортным и современным мегаполисом, где каждый алматинец имеет возможность для достойного жизни. Достичь этого мы можем только вместе.

Для меня крайне важно знать и своевременно реагировать на все ваши обращения и пожелания. Я хочу, чтобы мы открыто обсуждали проблемы города и стратегию его развития.

Для прямой связи с вами сегодня я открываю аккаунты в Facebook, Instagram и Twitter. Мне важна ваша поддержка в выработке и принятии решений, от которых будет зависеть судьба миллионов жителей города. Готов к диалогу с вами», — сказал Б.Сагинтаев в своем обращении.

Напомним, 28 июня президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев назначил Бакытжана Сагинтаева акимом Алматы.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0