четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
24oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Как будет выглядеть новый логотип партии «Аманат»

Исполнительный секретарь Nur Otan Асхат Оралов разместил на своей странице в соцсетях логотип переименованной партии, передает ИА «NewTimes.kz».

Кадр видео/Telegram-канал @myastanacity
Кадр видео/Telegram-канал @myastanacity

В Instagram он кратко изложил причину, по которой их партия будет переименована.

Во-первых, как отмечает Оралов, Amanat — партия, которая взяла на себя историческую ответственность за интересы государства.

«Наше независимое государство, страна и земля — это то, что оставили нам наши предки. Сохранить этот аманат на благо народа, передать его будущим поколениям — самая большая ответственность партии», — отмечает он.

Во-вторых, это партия, хранящая народное наследие всех казахстанцев — глубокой истории, культуры, литературы, языка и традиции.

«Создание условий для сохранения и развития этого наследия в интересах единой страны — одна из главных задач партии», — уточняет исполнительный секретарь.

В-третьих, Amanat обещает стать честной партией, работающей на благо общества. А ее члены — это граждане, преданные интересам государства.

Ранее президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поддержал озвученное ранее предложение спикера мажилиса Ерлана Кошанова о переименовании партии Nur Otan.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0