суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

В Талдыкоргане по обвинению в изнасиловании своего сына судят директора школы

Суд над школьным директором, обвиняемым в изнасиловании родного сына и избиении жены, начался в Алматинской области, передает Sputnik Казахстан.

В Талдыкоргане в межрайонном специализированном суде по уголовным делам началось судебное разбирательство по факту изнасиловании мальчика-подростка, сообщили в пресс-службе областного суда Алматинской области.

Факт зарегистрирован в Енбекшиказахском районе, где в августе этого года к полицейским обратилась молодая женщина, сообщившая, что ее супруг в течение нескольких лет якобы насилует собственного малолетнего ребенка.

Об издевательствах над сыном женщина узнала случайно, обратившись к врачам в связи с недержанием кала у ребенка. Медики пояснили, что подобное может произойти лишь в случае насилия. Заподозрив в этом супруга, женщина начала требовать соответствующих объяснений, но вместо этого мужчина якобы избил жену и сломал ей руку.

К слову, до ареста и уголовного расследования по факту, подозреваемый мужчина работал директором одной из сельских школ региона.

Судебный процесс проходит в закрытом режиме. Подозреваемому, находящемуся на скамье подсудимых, предъявлено обвинение по статьям «Насильственные действия сексуального характера» и «Истязание».

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0