четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
24oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Арест за игнорирование режима ЧП получил карагандинский бизнесмен

В Караганде арестовали 26-летнего директора ресторана, который несмотря на предупреждения, провел массовое мероприятие, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Polisia.kz.

Фото взято с сайта Businessidea.ru
Фото взято с сайта Businessidea.ru

В отношении владельца заведения составлен административный протокол и согласно постановления административного суда, директор ресторана был подвергнут административному аресту сроком на трое суток.

Кроме того, зарегистрированы еще несколько случаев игнорирования ЧП в стране.

Так, вечером 19 марта в дежурную часть Железнодорожного ОП поступило сообщение, что по улице Локомотивная, фитнес клуб нарушает режим ЧП. По прибытию полицейских факт подтвердился: в заведении находилось около 10-15 человек.

В отношении 52-летней владелицы фитнес клуба составлен адмпротокол.

Также 20 марта поступило сообщение о том, что интернет-клуб осуществляет работу после 22:00 часов. В ходе проверки информация подтвердилась. В данном заведении на момент проверки в 00:30 часов находилось около 25 человек.

По данному факту установлен владелец интернет-клуба. Материал об административном нарушении будет направлен для рассмотрения в специализированный межрайонный административный суд Караганды.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 3
Сочувствую 0
Возмутительно 0