пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Пропавшую 11 дней назад 16-летнюю школьницу нашли на улице Темиртау

Школьница ушла из дома 28 сентября. Поисками девочки занимались все полицейские области и волонтеры, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП Карагандинской области.

Фото: пресс-служба ДП Карагандинской области
Фото: пресс-служба ДП Карагандинской области

7 октября в дежурную часть Восточного отдела полиции Темиртау обратилась 35-летняя жительница города с просьбой помочь в розыске 16-летней дочери.

Девочка ушла из дома 28 сентября и не вернулась. Самостоятельные поиски результатов не дали. Ранее подросток уже уходила из дома.

Читайте также: Компания подростков с 20 литрами алкоголя устроила вечеринку в Петропавловске

Поисками несовершеннолетней занялись все полицейские области. Ориентировка с описанием ребенка передавалась по всем местным каналам телевидения, в социальных сетях.

«9 октября сотрудники ювенальной полиции Восточного ОП совместно с волонтерами обнаружили девочку на одной из улиц Темиртау. При визуальном осмотре у ребенка видимых следов насилия не обнаружено.

Девочка после проведения профилактической беседы передана матери. Родители в разводе. Семью соседи характеризуют положительно. В школе на  девочку не жалуются», — сообщили в пресс-службе ДП.

Полицейские сейчас устанавливают причину ухода девочки из дома.

Читайте также: Туалетную бумагу с изображением Бората выпустили в Казахстане

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 3
Сочувствую 0
Возмутительно 0