пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

В ВКО подозреваемый в изнасиловании погиб, выпав с балкона родителей полицейского

В Аягозе мужчина, подозреваемый в изнасиловании, выбросился с балкона квартиры, которая принадлежит одному из сотрудников райотдела полиции, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП ВКО.

Кадр из видео
Кадр из видео

Как сообщили в полиции, 7 ноября с телесными повреждениями, полученными в результате падения с пятого этажа жилого дома, в Аягузскую районную больницу бригадой скорой помощи был доставлен 42-летний мужчина.

В полдень того же дня, не приходя в сознание, он скончался в медицинском учреждении.

Установлено, что квартира, с балкона которой мужчина выпрыгнул, принадлежит родителям одного из сотрудников районного отдела полиции.

«По результатам судебно-медицинского исследования какие-либо другие телесные повреждения, кроме тех, которые характерны для падения, не обнаружены», — рассказал заместитель начальника ДП ВКО Елдос Закимов.

Погибший являлся подозреваемым в тяжком преступлении — изнасиловании девушки-инвалида 2-й группы.

«Сейчас все обстоятельства происшествия, в том числе причины его нахождения в той квартире,выясняются специальной комиссией.

Управлением собственной безопасности проводится досудебное расследование, назначен процессуальный прокурор», — сообщили в пресс-службе департамента полиции.

Читайте также: Павлодарец вернулся домой и обнаружил убитыми жену и троих детей 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 6
Сочувствую 1
Возмутительно 0