пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
22oC
1xadv
×

Домашний тиран ударил ножом участкового инспектора в Шу

27-летний мужчина несколько раз ударил ножом участкового инспектора полиции и скрылся с места происшествия, передает ИА «NewTimes.kz».

8 июня 37-летняя жительница города Шу позвонила на сотовый телефон участковому инспектору Шуского РОП и сообщила, что между ней и ее гражданским мужем произошел конфликт.

Прибывшего по вызову участкового инспектора полиции 27-летний мужчина несколько раз ударил ножом и скрылся с места происшествия. Полицейского срочно доставили в Шускую городскую больницу. В настоящее время его здоровью ничего не угрожает.

«Были объявлены планы «Сирена-1» и “Перехват». К оперативно-розыскным мероприятиям подключены личные составы Департамента полиции и Шуского, Кордайского, Мойынкумского, Рыскуловского РОП. Полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого в селе Алга Шуского района.

Выяснилось, что он был в состоянии алкогольного опьянения легкой степени. Мужчина находится в изоляторе временного содержания в Шуском районе», – сообщил на своей странице в Facebook начальник Департамента полиции Жамбылской области Жанат Сулейменов.

На данный момент ведется досудебное расследование по статье 380-1 части 1 Уголовного Кодекса РК «Применение насилия в отношении представителя власти».

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 0