пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
21oC
1xadv
×

Две 17-летние девушки устроили разборки с поножовщиной в Алматинской области

Одна из девушек начала избивать вторую, та в ответ всадила в обидчицу нож. Зачинщица драки с проникающими колото-резаными ранениями доставлена в больницу, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: polisia.kz
Фото: polisia.kz

Как сообщает Polisia.kz, 13 июня в дежурную часть Каратальского РОП из центральной районной больницы поступило сообщение о госпитализации 17-летней жительницы села Бастобе с проникающими колото-резаными ранениями.

«Следственно-оперативной группой установлено, что потерпевшая имела личные неприязненные отношения с подозреваемой со школьной скамьи. Накануне между ними произошел конфликт, после которого, желая выяснить отношения, потерпевшая ночью по телефону вызвала знакомую и нанесла ей удары.

Потерпевшая вырвалась и забежала во двор, подобрав с земли складной нож, ударила преследовавшую сверстницу в живот. Орудие преступления изъято и приобщено к делу в качестве вещественного доказательства.

Несовершеннолетняя подозреваемая, в соответствии с УПК РК, отдана под присмотр родителей.

Факт зарегистрирован в ЕРДР по статье УК РК «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Проводится досудебное расследование.

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 1
Забавно 4
Сочувствую 3
Возмутительно 0