суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
13oC
1xadv
×

Отдыхающие напали и пырнули ножом 17-летнего официанта в Алматинской области

30 июня в зоне отдыха «Восточная сказка» на 17-летнего официанта напали и несколько раз пырнули ножом, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: ИА «NewTimes.kz»
Фото: ИА «NewTimes.kz»

Вопиющей историей поделились на странице kaskelenkz в Instagram.  

«Напали на несовершеннолетнего мальчика, который работал официантом в зоне отдыха, уроженца села Шамалган. Возраст нападавших — 35-40лет», — поделился подписчик паблика.

В этой же публикации указано, что пострадавший юноша был избит и получил три ножевых ранения. Потерпевший был экстренно госпитализирован в Каскеленскую больницу, где его прооперировали и удалили селезенку.

«Правоохранительные органы задержали только одного подозреваемого, а остальные соучастники остались на свободе! Виновные должны быть наказаны!» — звучит призыв в посте.

В районной больнице администратору паблика сообщили, что в медучреждение поступил пациент со множественными колото-резаными ранениями брюшной полости и плеча. Его сразу же прооперировали, а также удалили селезенку.

Департамент полиции Алматинской области отреагировал на пост. Правоохранители уточнили, что данный инцидент произошел в Карасайском районе 30 июня.

Данный факт зарегистрировали в ЕРДР, начато досудебное расследование по статье УК РК «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

По подозрению в совершении данного преступления задержан 30-летний местный житель, который водворен в ИВС. В настоящее время проводятся следственные действия.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 7
Сочувствую 1
Возмутительно 0