суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
20oC
1xadv
×

Водитель авто погиб в столкновении со служебной машиной ДП Нур-Султана

В Нур-Султане произошло смертельное ДТП с участием служебного автомобиля столичного департамента полиции, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на BaigeNews.kz.

Кадр из видео
Кадр из видео

По информации пресс-службы ДП, авария произошла 8 мая в 02.40. Водитель автомашины марки Toyota Camry, следуя по улице Сембинова, на пересечении с улицей Кенесары проехал на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем Mercedes-Benz, который двигался по Кенесары на зеленый свет.

«В результате ДТП от полученных травм водитель Mercedes-Benz скончался на месте происшествия. С различными телесными повреждениями доставлены в больницу водитель автомашины Toyota Camry и пассажиры автомашины Mercedes-Benz», — сообщили в полиции.

В ведомстве подтвердили, что автомобиль Toyota Camry относится к автопарку департамента полиции.

«Да, служебная машина. За рулем сидел водитель, он с работы возвращался. Сейчас врачи оценивают его состояние как тяжелое. Водитель работает в департаменте полиции по вольному найму, он не офицер», — прокомментировала пресс-служба ДП.

В ведомстве опровергли появившуюся в соцсетях информацию, что в служебном авто в момент аварии находился замглавы столичного ДП.

По факту ДТП начато досудебное расследование.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 2
Сочувствую 0
Возмутительно 0