суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
23oC
1xadv
×

Женщина на иномарке сбила ребенка в Усть-Каменогорске

У него сотрясение головного мозга и растяжение мышечной части шеи, передает «24.kz».

В Усть-Каменогорске разыскивают женщину, которая сбила ребенка.

10-летний Руслан Миленин шел на последний звонок, но в итоге оказался в больнице. Камера наблюдения зафиксировала сам момент аварии. На дальнем плане видно, как мальчик, переходивший дорогу, оказался на капоте машины, а потом от удара упал на асфальт.

За рулем оказалась молодая женщина. По словам самого Руслана, она вышла из автомобиля и спросила, может ли он идти. Получив утвердительный ответ, уехала. Мальчик же догадался дойти до мамы, которая работает неподалеку, и уже там упал без сознания. Мама вызвала скорую.

Руслан приходит в себя в отделении нейрохирургии с черепно-мозговой травмой. Врачи его состояние оценивают как стабильное.

«Общее состояние ребенка — средняя степень тяжести. Ребенок после ДТП. У него сотрясение головного мозга и растяжение мышечной части шеи», — сообщил нейрохирург Центра матери и ребенка ВКО Аркадий Кобыляков.

Родные мальчика хотят найти виновницу ДТП и наказать ее. В первую очередь, за то, что оставила ребенка, не оказав помощь. И просят всех очевидцев откликнуться.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0