суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
15oC
1xadv
×

Футболист из Кызылорды скончался на стадионе во время футбольного матча в Уральске

Приехавшие на место врачи Скорой помощи констатировали смерть, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на портал «Мой ГОРОД».

Фото: Уральская неделя
Фото: Уральская неделя

Трагедия произошла сегодня, 17 сентября, около 12:00 на стадионе «Акжайык». Как рассказал заместитель руководителя управления физической культуры и спорта ЗКО Женис Нигметуллин, на стадионе проходила республиканская спартакиада среди ветеранов старше 50 лет. На поле играли команды из Кызылординской и Туркестанской областей.

«Во время игры одному игроку из Кызылординской области стало плохо. Мужчина упал и потерял сознание. Ему была оказана первая медицинская помощь, однако, к сожалению, он скончался. Скорее всего, ему стало плохо с сердцем», - рассказал Женис Нигметуллин.

В пресс-службе управления здравоохранения ЗКО сообщили, что вызов на станцию скорой медицинской помощи поступил в 11:54. По приезду врачи констатировали его смерть. Погибшему было 59 лет. Точную причину смерти покажет назначенная судебно-медицинская экспертиза.

Ранее сообщалось, что жительница Кызылорды скончалась при родах вместе с ребенком. Родственники сообщили, что врачи отказывались сделать ей кесарево сечение, несмотря на страшные мучения, которые испытывала женщина.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 3
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0