пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

В Экибастузе нашли тело мужчины, пропавшего полгода назад

Для волонтеров эти поиски стали одними из самых долгих, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Pavlodarnews.kz.

Фото волонтерский организации VITA
Фото волонтерский организации VITA

В Павлодарской области обнаружили тело 34-летнего Дениса Покотиленко, который исчез в октябре прошлого года. Все это время его искали волонтеры, родные, полиция.

«На протяжении полугода, даже приостановив поиски Дениса Покотиленко, мы все надеялись найти мужчину живым, но вчера узнали, что найдено его тело. Это одни из самых длинных поисков», — сообщили волонтеры VITA.

 

 

Денис Покотиленко пропал 13 октября прошлого года. Около 10 часов утра он отвел ребенка в детский центр и вернулся домой. Через несколько минут вышел и ушел в неизвестном направлении. С тех пор о нем ничего не было известно. За это время несколько раз поступала информация, что Дениса или просто похожего на него мужчину видели в Аксу, Павлодаре и даже Баянауле. Эту информацию также отрабатывали, но поиски не дали результатов.

Ранее сообщалось, что в Туркестанской области тело 4-летней девочки нашли в реке. Спасатели извлекли тело ребенка спустя 10 дней после пропажи.

На окраине Алматы местные жители обнаружили тело младенца в реке, ребенок был завернут в пакет. Мать ребенка официально объявлена в розыск.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 2
Сочувствую 0
Возмутительно 0