суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
7oC
1xadv
×

Ребенок и трое взрослых пострадали в ДТП в Костанайской области

Полицейские Костанайской области расследуют причины двух ДТП на загородных трассах, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДВД региона. 

14 сентября на территории Костанайской области произошло две крупных аварии, в которых есть пострадавшие. В обоих случаях проводится досудебное расследование по статье «Нарушение правил дорожного движения». 

«Около часу ночи на 178-ом километре автодороги сообщением Костанай-Аулиеколь-Сурган произошло ДТП с участием 36-летнего жителя столицы Астаны. Мужчина управляя автомашиной «Тайота Прадо» не справился с рулевым управлением и съехал в кювет. В результате происшествия мужчина получил множественные переломы и был госпитализирован в травматологическое отделение Аулиекольской центральной районной больницы», ― говорится в сообщении полиции. 

При этом двое пассажиров 22 лет получили различные травмы и находятся в настоящее время на лечении в больнице поселка Аулиеколь. 

Еще одна авария произошла на 20-ом километре трассы Костанай-Рудный. Житель города Рудного 1973 года рождения управляя автомашиной марки «Gelly» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «Ауди- 100». За рулем «Ауди» находился 46-летний водитель, который сильно не пострадал и ему назначено амбулаторное лечение. 

«Его пассажиры 1974, 1991 и ребенок 2008 года рождения получили переломы и травмы и были госпитализированы в областные больницы Костаная. По данному факту назначены необходимые экспертизы», ― отметили в ДВД области. 

Напомним, что за последние двое суток на территории области произошло три аварии, в которых есть пострадавшие. Во всех случаях причиной ДТП становилось нарушение правил дорожного движения.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0