суббота, 19 апреля 2025 г.
icon
521.9
icon
593.5
icon
6.39
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
5oC
×

За жизнь шестилетней девочки, упавшей с четвертого этажа, борются павлодарские врачи

Шестилетняя девочка выпала с четвертого этажа павлодарской многоэтажки и чудом осталась жива, передает pavlodarnews.kz.

Как сообщили изданию в ДВД Павлодарской области, против матери ребенка начато досудебное расследование.

«Несовершеннолетняя девочка, 2011 года рождения, выпала из окна случайно. Сейчас она находится в больнице. По данному факту в отношении матери начато досудебное расследование по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего», — сообщили в областном ДВД.

По информации пресс-службы областного управления здравоохранения, в данный момент малышка находится в реанимации. Врачи диагностировали политравму: тяжелый ушиб грудной клетки и перелом бедра.

«Состояние ребенка тяжелое стабильное. Девочка поступила в состоянии травматического шока, который в данный момент прошел. Вчера была прооперирована нога. Завтра после обхода врачей будет решаться вопрос о переводе ее из реанимации в обычную палату», — пояснила пресс-секретарь управления Махаббат Мухамадиева.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0