четверг, 23 марта, 2023
icon
462.36
icon
493.48
icon
5.99
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
5oC
Подпишитесь на нас:

На строительстве Амурского ГПЗ произошла драка с участием казахстанских рабочих

Большое количество людей в рабочей униформе с надписью Yamata с громкими криками ходили по улице и били других людей. Очевидцы сообщают, что инцидент произошел на строительстве Амурского ГПЗ в районе Свободного, передает amur.info.

На строительстве Амурского ГПЗ произошла драка с участием казахстанских рабочих

Фото взято с сайта regnum.ru

Все говорят и кричат не по-русски. Периодически слышны крики «Казахстан!». На рабочей униформе написано – Yamata.

В этом году турецкая компания Yamata действительно ведет работы на строительстве объектов Амурского ГПЗ. Это указано на официальном сайте компании.

В пресс-центре Амурского ГПЗ подтвердили, что драка действительно произошла между строителями завода.

«На видео – бытовая ссора, произошла несколько дней назад. Пострадавших двое. Виновные установлены и будут депортированы. О факте происшествия проинформированы соответствующие службы. Оценка произошедшего находится в компетенции органов правопорядка», – прокомментировали в пресс-центре.

В статье:
Что думаете об этом?
Подпишитесь на нас:


Эксклюзив
Интервью и мнения