четверг, 18 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
16oC
Астана:
icon
14oC
1xadv
×

Пострадавший в драке в Алматы сотрудник коммунальной службы может потерять память

Алматинские врачи рассказали о состоянии сотрудника АО «Тартип», пострадавшего накануне в результате драки, передает BNews.kz.

Фото взято с сайта medvestnik.ru
Фото взято с сайта medvestnik.ru

«Состояние тяжелое, находится в реанимации, проведена операция на теменно-височной области. В настоящее время находится на аппарате искусственной вентиляции легких», − говорится в сообщении управления здравоохранения Алматы.

Напомним, 26 апреля в Алматы, по улице Мустафина, четверо нетрезвых мужчин напали на работников мусоровоза. Сотрудников коммунальных служб избили, один из них госпитализирован. Позднее стало известно, что у мужчины повреждено основание черепа, он находится в коме.

По словам председателя правления АО «Тартип» Айбека Рахимова, зачастую основной причиной потасовок является «запаркованность» площадок перед мусорными контейнерами. На данный момент компания оказывает всю необходимую помощь в лечении.

«Он в коме лежит, потому что у него повреждено основание черепа. Супругу мы не хотим пугать. Он может память потерять на всю жизнь. Мы с врачами напрямую общаемся, а жене даже некоторые вещи не говорим. Мы делаем все, лекарства отправляем, это же наш сотрудник. Это лучший экипаж района», − заявил он.

В департаменте полиции Алматы уточнили, что подозреваемые в преступлении задержаны по горячим следам.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0