вторник, 8 апреля 2025 г.
icon
518.31
icon
567.96
icon
6.03
Алматы:
icon
18oC
Астана:
icon
16oC
×

Водителя самосвала зажало в кабине, после столкновения с иномарками на трассе в Костанайской области (ФОТО)

Дорожно-транспортное происшествие случилось 11 июля на рудненскоq трассе, передает alau.kz.

Как сообщает очевидец, столкнулись три автомобиля — самосвал «Howo» и две иномарки. Водителя грузовика, по сообщениям очевидцев, зажало в кабине. Его извлекли.

Заведующий травматологическим отделением Костанайской городской больницы Марал Абилкасымов сообщил, что двоих водителей после этого ДТП доставили к ним.

«У водителя из Рудного перелом костей таза, рваные раны конечностей, ушиб грудной клетки. Второй водитель из посёлка Майколь. Он получил ушибы и направлен на амбулаторное лечение», — сообщил Марал Абилкасымов.

Очевидец сообщил, что в одной из иномарок находилась беременная женщина. Что с ней и водителем грузовика неизвестно. Подробности выясняются.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0