суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
15oC
1xadv
×

Астанчанин вернул владельцу портмоне с крупной суммой денег

Житель Астаны вернул портмоне с крупной суммой денег владельцу, обратившись в Бюро находок столичного ДВД, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

В Бюро находок ДВД Астаны обратился Курмангалиев А. По его словам, накануне ночью он подвозил парня, который, выходя из машины, оставил портмоне с документами, кредитными картами и деньгами.

Оставленное портмоне мужчина отвез в Бюро находок Департамента внутренних дел Астаны, где регистратором Ириной Руденко сразу же был установлен контактный телефон владельца. Связавшись с ним по мобильному телефону, сотрудник Бюро находок сообщила новость о найденной пропаже.

 

Как рассказал Асет, утерянное портмоне с документами и деньгами вернули в день его свадьбы. По его словам, это хороший знак, значит и брак у него будет счастливым и крепким. Асет выразил благодарность за человеческий и честный поступок водителя, а также выразил слова благодарности сотрудникам полиции за оперативную работу.

 

Как рассказали в полиции, в Департаменте внутренних дел Астаны функционирует Бюро находок, в данный отдел поступают различные виды документов и информация об их утрате. Для восстановления утраченных документов Бюро находок выдает справки на бесплатной основе.

 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0