четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

В реанимации скончался пострадавший в ДТП пассажирских автобусов в Кызылординской области, в больнице остается 39 человек

Как сообщил агентству по телефону официальный представитель КЧС МВД РК Нурсултан Нурахметов, в настоящее время в больнице находится 39 пострадавших в ДТП с пассажирскими автобусами, передает ИА «NewTimes.kz».

«Сегодня ночью в реанимации скончался один пострадавший. На месте ДТП погибли два человека. Всего было госпитализировано 39 человек», — уточнил Нурахметов.

Как отметил официальный представитель КЧС, информация о большом количестве погибших в ДТП, которая появилась в соцсетях, не соответствует действительности.

Напомним, вечером 16 ноября, в 10 км от села Акжар Кармакшинского района Кызылординской области, произошло столкновение двух пассажирских автобусов, в одном из которых находилось 32, в другом — 37 человек. По данным, которые предоставил вечером 16 ноября КЧС МВД РК, на месте аварии погибло два пассажира, 14 человек, из них двое детей, доставлены в близлежащую Кармакшинскую районную больницу.

В соцсетях появились фото и видео с места ДТП. Очевидцы сняли страшные кадры с места трагедии.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0