пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

Полицейские Шымкента стали свидетелями семейной драмы

Полицейские нашли подростка, сбежавшего из Шымкента в Нур-Султан в поисках матери, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП города.

Фото взято с сайта sputniknews.kz
Фото взято с сайта sputniknews.kz

В дежурную часть Мактаральского РОП обратился местный житель о том, что накануне днем примерно в 11:00 его 16-летний сын ушел из дома и не вернулся.

Полицейские сразу же приступили к поискам подростка, провели подворный обход близлежащих территорий, опросили свидетелей и направили ориентировки во все подразделения полиции. В результате  выяснилось, что пропавший подросток находится в городе Нур-Султан. Мальчика вернули отцу.

«Полицейские выяснили, что родители мальчика  развелисьдва года назад и подросток мог выехать в Нур-Султан в поисках матери. Созвонившись  с ней,  стражи порядка  узнали, что мальчик находится в столице.  Оказалось, что пропавший мальчик не сообщил отцу о том, что едет к матери. Отец найденного ребенка выразил огромную благодарность полицейским Мактаральского района, в особенности  следователю  старшему лейтенанту полиции Даурену Жаксылыку», — говорится в сообщении.

Полицейские Туркестанской области рекомендуют родителям не  оставлять своих детей без присмотра.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0