пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

Среди бомжей нашли пропавшего без вести мужчину в Петропавловске

За два дня ОПМ «БОМЖ» в приемник-распределитель УВД Петропавловска было доставлено более 80 человек, передает ИА «Newtimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДВД СКО.

В Северо-Казахстанской области проходит оперативно-профилактическое мероприятие «БОМЖ». В первый день его проведения полицейские установили местонахождение четырех разыскиваемых.

Среди доставленных в приемник-распределитель был найден и без вести пропавший житель Кызылжарского района СКО.

Как сообщили в пресс-службе, в конце июля в полицию обратилась жительница Петропавловска с просьбой посодействовать в поисках брата.

«37-летний  Константин Исыпов приехал в Петропавловск к сестре с целью дальнейшей поездки в ЦОН райцентра Бесколь. До настоящего времени его местонахождение было неизвестно», — говорится в сообщении.

Также в эти было установлено местонахождение двух подозреваемых в совершении преступлений. Всего с начала года полицейскими области установлено местонахождение 80 без вести пропавших и 50 преступников, находящихся в розыске.

«Оперативно-профилактическое мероприятие «БОМЖ» проходит в области с 8 по 12 августа. Его цель - выявление лиц без определенного места жительства и документов, занимающихся бродяжничеством и попрошайничеством, оздоровление оперативной обстановки, розыск уголовных преступников, установление местонахождения без вести пропавших», — рассказал начальник приемника-распределителя МПС УВД г. Петропавловска майор полиции Руслан Алибаев.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0