суббота, 19 апреля 2025 г.
icon
521.9
icon
593.5
icon
6.39
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
0oC
×

Двухлетняя девочка погибла из-за возгорания автомобиля в Жамбылской области

Двухлетняя девочка получила сильные ожоги в результате возгорания автомобиля в Жамбылской области, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДЧС региона.

 По информации ведомства, 18 июня в 11:30 в селе Ерназар, во дворе частного жилого дома, произошло возгорание автомашины марки «ВАЗ-2105».

 По свидетельствам очевидцев, маленькая девочка в момент возгорания находилась в автомобиле и играла со спичками.

 «В результате пожара 2-летняя девочка получила 90% термический ожог 3-4 степени и госпитализирована в больницу № 2 города Тараза. В 22.35 девочка скончалась», - сообщили в пресс-службе ведомства.

 Сотрудники ДЧС региона сообщили, что пожар был ликвидирован собственными силами и в противопожарную службу обращений не поступало.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0