суббота, 19 апреля 2025 г.
icon
521.9
icon
593.5
icon
6.39
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
3oC
×

Жители Усть-Каменогорска покупают в магазинах завтрашнее молоко

Жители Усть-Каменогорска удивлены тем, что на упаковках молочного продукта стоит число следующего дня, передает ustinka.kz.

Горожане, купившие 19 марта молоко от известного местного производителя, заметили одну странность. Продукт выпущен, как сказал продавец покупателю в магазине, 19 марта, а дата выработки на тетрапаке – 20 марта.

«Сегодня купили завтрашнее молоко», ― шутит покупатель, опубликовавший фото упаковки в социальных сетях.

Между тем другие устькаменогорцы задаются вполне резонным вопросом, не обманывает ли производитель своих потребителей, увеличивая тем самым сроки для реализации молока? В фирме-производителе заверили, что нет.

«Это молоко должны были вернуть сегодня из магазинов, это сегодняшнее молоко, но отбили не ту дату», ― пояснили в молочной фирме. Причиной всему, по словам изготовителей, стал человеческий фактор.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0